Льговские спортсмены достойно выступили на областных турнирах

20.02.2024, 15:13
113
0
Автор

Высокие результаты продемонстрировали воспитанники Льговской Детско-юношеской спортивной школы на Первенстве Курской области по боксу среди старших юношей и юниоров, девушек в возрасте 15-16 лет, а также льговские борцы, успешно выступившие на Первенстве соловьиного края по вольной борьбе.

В ДЮСШ г. Льгова рассказали, что девять наших боксёров приняли участие в соревнованиях и смогли достойно выступить. Арина Киреева, Матвей Матвеев, Глеб Шидлов, Богдан Меркулов и Алексей Рылов заняли первые места, показав высокий уровень подготовки и мастерства. Ахмаджон Умарахунов и Степан Киреев завоевали вторые места, продемонстрировав свою силу и умение в ринге.

Другой престижный турнир состоялся в спортивном зале Курского государственного университета. Юные спортсмены Льговской ДЮСШ продемонстрировали высокий уровень подготовки и достойно выступили на Первенстве Курской области по вольной борьбе среди юношей и девушек.

Первые места в своих весовых категориях заняли Глеб и Ярослав Леоновы, Максим Кукунин, Подберезкин Ярослав, вторые места заслуженно получили Карина Трескина, Андрей Онищенко и Богдан Бушин. Бронзовые медали завоевали Егор Черенков, Арина Овсянникова и Николай Петров.